Как можно открыть счет при оплате долгов?

Здравствуйте,у меня долги по ип через суд пристав,и некоторые у налоговой.хочу открыть счет заплатив долг судприставов.откроют ли мне счет

, лариса, г. Иркутск
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Для полного и правильного ответа на ваш вопрос необходимо уточнение. У вас имеется просуженная задолженность по решению суда и на основании судебного решения вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства?

при положительном ответе на вышеуказанный вопрос обращаю ваше внимание на то, что в этом случае у вас имеется возможность оплатить на сайте судебных приставов. Открытие счета в этом случае необязательно. Сервисы для оплаты задолженности находятся на сайте фссп.ру

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, в службе судебных приставов,, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта не все услуги в чате оказываются на бесплатной основе

С уважением к вам и вашему делу!