Какие основания могут быть положены в основу апелляционной жалобы?

Плешанов обратился в суд с заявлением о признании клеветой статьи в городской газете, в которой рассказывалось о его недостойном поведении. В суде представитель газеты пояснил, что факты о недостойном поведении, стали известны от гражданина, имя которого они не могут сообщить, т.к. обещали ему сохранить его в тайне.

Тем не менее, суд отказал в удовлетворении требований Плешанова, указав, что он не смог опровергнуть доводы статьи и доказать свою добропорядочность.

Плешанов обжаловал решение в окружной суд. До рассмотрения дела в кассационном порядке в редакцию поступили от анонима две видеопленки, на которых были записаны эпизоды неприглядного, недостойного поведения Плешанова.

  • l1yt83WIUj8
    .jpg
Уточнение от клиента

Гражданский процесс

, Анна, г. Сургут
Кристина Аникеева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна! Я помогу Вам решить эту задачу, но только на платной основе, так как большинство юристов решают задачи студентам точно также. Решала задачи бесплатно, но только тогда, когда сама училась.

Удачи!

Анна
Клиент, г. Сургут

Большинство юристов до Вас решали совершенно бесплатно. Посему, Ваши услуги не интересуют.
Удачи!

Ну, ищите того, кто вам решит бесплатно. Пока найдёте «дурачка», который вам за просто так решит, целый день пройдёт, а задача так и будет не решена. Вам просто лень решать.

Удачи!