Как обезопасить от ареста приобретаемый автомобиль при наличии долга у приставов?
День добрый. Я многодетных отец, и у меня есть долг по карте Тинькоф.(140000) Приставы наложили арест на рег. действия на мою старенькую ладу десятку. Сейчас хочу купить другой авто не дорого, как быть что-бы сново не наложили арест или вообще не конфисковали?
Попробуйте оформить новое авто на другое лицо, которому Вы доверяете. А лучше всего, погасите хотя-бы частично долг, прежде чем покупать новые авто.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Буду рада помочь.
С уважением,
Сизенова Анна Владимировна