Имею ли я право на использование ежегодного оплачиваемого отпуска после 3 месяцев работы в общ учреждении?
Здравствуйте, я учитель в общеобразовательной организации, со школой у меня контракт на 3 года, по истечении 3 лет я получаю денежную компенсацию, туда не входит отпуск по бир, не доработав 3 месяцев я ушла в отпуск по бир (в марте), не воспользовавшись ежегодным оплачиваемым отпуском, получается он у меня остался не использованным. В сентябре я планирую выйти с отпуска по бир и доработать три месяца, чтобы отработать контракт, возникает вопрос, имею ли я право на использование ежегодного оплачиваемого отпуска после 3 месяцев работы в общ.учреждении, после доработки контракта. Буду признательна за ответ