8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мне страховая компания отказывает в ремонте лобового стекла?

Добрый день . Мне страховая компания отказывает в ремонте лобового стекла , якобы на первом осмотре был чудо стекла уже . Но у меня сейчас произошло следующее , упала глыба льда на стекло и треснуло в 2 местах других , а тот первый малюсенький скол в другом месте и ни как не мешал мне управлять транспортным средством и не требовалось в замене . Законно они это делают ?

, сергей, г. Санкт-Петербург
Роман Медведев
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей,

Добрый день. Мне страховая компания отказывает в ремонте лобового стекла, якобы на первом осмотре был чудо стекла уже. Но у меня сейчас произошло следующее, упала глыба льда на стекло и треснуло в 2 местах других, а тот первый малюсенький скол в другом месте и ни как не мешал мне управлять транспортным средством и не требовалось в замене. Законно они это делают ?

В данной ситуации необходимо более подробно ознакомиться со всеми обстоятельствами и ознакомиться с договором страхования. Для этого напишите мне в чат (кнопка «сообщение юристу»)

С уважением, Роман Медведев

0
0
0
0

Упала глыба льда и причинила повреждения имуществу. Необходимо было вызвать сотрудников полиции, чтобы зафиксировать факт повреждения имущества. Ответственность за повреждение имущества будет лежать на организации, обслуживающей территорию, с которой произошло падение льда. Таким образом, можно предъявлять претензии к обслуживающей организации и требовать возмещения ущерба. У меня уже есть практика разрешения таких споров, если будет актуально, то можете обращаться

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про азартные игры. Если играть на деньги то это нарушение закона. Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию.
, вопрос №4061464, Владимир, г. Новосибирск
Автомобильное право
Нужно ли мне, до визита в страховую компанию нанимать независимого оценщика, для выявления скрытых повреждений авто, в следствие ДТП?
Добрый день. Попала в ДТП- являюсь пострадавшей стороной. Гаи зафиксировала ущерб, но я переживаю, что есть возможные скрытые дефекты. Нужно ли мне, до визита в страховую компанию нанимать независимого оценщика, для выявления скрытых повреждений авто, в следствие ДТП?
, вопрос №4060965, Анна, г. Москва
Семейное право
А что будет, если я эту квартиру продам?
Здравствуйте! Мне был выдан сертификат как сироте на покупку жилья. Я состою в браке и знаю, что данная квартира при разводе не будет делиться. А что будет, если я эту квартиру продам? Будут ли полученные деньги с продажи являться совместно нажитым имуществом, которое будет делиться при разводе (при условии, что эти деньги будут лежать на вкладах)?
, вопрос №4060757, Анастасия, г. Томск
Уголовное право
Что с ним будет если признался?
Парень залез в квартиру и украл золото пока дома не было . Золото моей мамы . Он сознался и сказал в каком ломбарде лежит , сумма крупная . Она написала на него заявление и его забрали . Что с ним будет если признался? До этого он давно проходил статью краже по малолетке .
, вопрос №4060737, Александра, г. Москва
ОСАГО, Каско
Страховая компания дала на правление на ремонт автомобиля на СТО
Страховая компания дала на правление на ремонт автомобиля на СТО. В течении 30дней я должен предоставить автомобиль на сто. И вот тут самое интересное направление от 5марта 24года, на сто машину не принимают в ремонт говоря что мест сейчас нет и я якобы записать можем на 26 апреля. Что делать? Я не готов так долго ждать да и направление уже не будит иметь силу
, вопрос №4059961, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2020