Мы имеем право выходить на работу?
Здравствуйте! У меня ИП в МО. По постановлению мэра Москвы и губернатора МО имеют право работать салоны сотовой связи. Мы продаём сим карты и заключаем договора на оказание услуг, являемся субдиллерами оператора Теле2. Также продаём телефоны. Помимо этого аксессуары для телефонов. Мы имеем право выходить на работу? Арендодатель ТЦ разрешил.
Если работать можно, то каковы последствия, если вдруг проверяющий орган посчитает, что мы не являемся сотовой связью?