Как написать заявление, чтоб не начисляли коммунальные услуги?
Добрый вечер, если в квартире прописаны 4 человека, два из них живут по временной в другом городе, как написать нам заявление чтоб не начисляли ком услуги на нас двоих нужно ли заверять чтоб по почте переслать другим собственикам
Добрый вечер, Игорь! Если есть управляющая компания, то достаточной к ней обратиться по решению вопроса Если нет. То необходимо написать заявления в ресурсоснабжающие организации о том, что в настоящее время в квартире проживаете фактически только Вы двое и приложить документы, которые подтверждают, что другие двое фактически не в городе где Вы проживаете.
Если чем-то смогу помочь, буду рад, пишите С уважением, Абукар Тимурзиев