8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление, чтоб не начисляли коммунальные услуги?

Добрый вечер, если в квартире прописаны 4 человека, два из них живут по временной в другом городе, как написать нам заявление чтоб не начисляли ком услуги на нас двоих нужно ли заверять чтоб по почте переслать другим собственикам

, игорь, г. Краснодар
Абукар Тимурзиев
Абукар Тимурзиев
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Игорь!
Если есть управляющая компания, то достаточной к ней обратиться по решению вопроса
Если нет. То необходимо написать заявления в ресурсоснабжающие организации о том, что в настоящее время в квартире проживаете фактически только Вы двое и приложить документы, которые подтверждают, что другие двое фактически не в городе где Вы проживаете.

Если чем-то смогу помочь, буду рад, пишите
С уважением, Абукар Тимурзиев

0
0
0
0
Анастасия Лейтис
Анастасия Лейтис
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Игорь.

Если человек находится за пределами города, необходимо предоставить любой подтверждающий документ с места фактического нахождения, например справку с места жительства, работы, учебы. Если человек выехал за пределы страны, подойдут справки с места работы, копии вида на жительство, миграционных карт, любые разрешительные документы на пребывание в другой стране. Скан, копии документов и заявление на перерасчет можно выслать в адрес предприятия электронной почтой. И подтверждающий документ направить в УК вместе с письменным заявлением. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Муж ушел добровольцем на сво написал завещание чтоб супруга ничего не получила, а меня оставил с кредитом который я брала в браке на его нужды
Муж ушел добровольцем на сво написал завещание чтоб супруга ничего не получила , а меня оставил с кредитом который я брала в браке на его нужды
, вопрос №4085653, Анна, г. Москва
Уголовное право
Я написала заявление в полицию, это второе заявление, но лечение кошки обходится мне слишком дорого, как взыскать с него все расходы на лечение?
Бывший муж,живем в квартире как соседи,систематически издевается над кошкой,в этот раз вывехнул ей чашечку бедра,когда нас с дочкой не было дома,все это он отрицает,говорит,что не делал ничего ей,как мне наказать его?Я написала заявление в полицию,это второе заявление,но лечение кошки обходится мне слишком дорого,как взыскать с него все расходы на лечение?
, вопрос №4084787, Ольга, г. Владивосток
Недвижимость
Как написать заявление в суд на выселение другой семьи из квартиры?
Добрый день. Проживаю в коммунальной квартире, одна являюсь собственником, другая семья живет по соц найму. Как написать заявление в суд на выселение другой семьи из квартиры?
, вопрос №4084332, Марина, г. Москва
936 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Продавец говорит, что у соседа есть долги по коммунальным услугам
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу купить комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире и прописать себя и ребëнка, но в Выписке из ЕГРН на эту квартиру в графе Ограничение прав и обременение объекта недвижимости есть запись: запрещение регистрации и указано постановление судебного пристава. Продавец говорит, что у соседа есть долги по коммунальным услугам. Эти долги соседа могут как-то повлиять на нас, мы сможем зарегистрироваться, могут ли отключить свет, газ, воду или могут возникнуть какие-нибудь другие проблемы?
, вопрос №4084006, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Могу ли я написать заявление в полицию?
Добрый день. Вопрос. В интернет в городскую группу пользователь выложил пост с фотографией моего несовершенолетнего ребенка и оклеветал ребенка ,что она просит деньги. Было бурное обсуждение и люди подтвердили ,что денег никогда ребенок не просил . Могу ли я написать заявление в полицию ? Если да то какое ?
, вопрос №4084091, Оксана Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.04.2020