Как в такой ситуации поступить с оплатой картой?

оплатил картой через систему гугл пэй привязаны были две карты не знал что оплатил покупки картой сожителницы на сумму 3000 и она хочет написать заявление

, Марсель, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Марсель. Верните сожительнице 3тр переводом со своей карты на ее, с указание назначения «возврат ». Если сожительница обратиться в полицию, то возможно, что будет применена  «Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ  Статья 158. Кража  3. Кража, совершенная:

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Давид Табатадзе
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, разве в таких ситуациях не требуется смс подтверждение? Всегда приходит год на телефон который нужно ввести

Марсель
Клиент, г. Москва
нет