Здравствуйте Работник хочет уволиться завтра, мы не против, мы относимся к предприятию которое не работает как быть?

, Александра, г. Москва

Добрый день.

Когда было подано заявление об увольнении?

В силу ст. 140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

Таким образом, если работник подал заявление об увольнении и выплате всех причитающихся ему сумм, включая заработную плату за фактически отработанное время — то Вы не позднее следующего дня после получения данного заявления обязаны произвести с ним расчет и тут во внимание сложившаяся ситуация не принимается, поскольку придется выходить на работу для целей оформления увольнения.

Александра
Клиент, г. Москва
Сотрудник прислал заявление по вот сап
Александра
Клиент, г. Москва
И мы готовы уволить чтоб не платить за апрель