Как расторгнуть договор с риэлтором на продажу квартиры, подписанный 3 месяца назад?
Добрый вечер. Как расторгнуть договор с риэлтором на продажу квартиры? Начала работать с агентом месяца 3 назад, подписали договор. Агент делал рекламу на риэлторских сайтах, пару раз приходили люди на осмотр квартиры, но не сошлись в цене. Сейчас я хочу прекратить сотруничать с данным агентом. Должна ли я буду компенсировать разрыв договора т.к он по моему желанию? В договоре на этот счет ничего не предусмотрено. Едиственное прописано ответственность сторон: за неисполнение обязательств по данному договору стороны несут ответственность в соотаетствии с действующим законодательством РФ. И во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются законом РФ. О расторжении вообще ни слова.