Нарушу ли распоряжение главы края о карантине, какое наказание грозит, на какие НПА ссылаться?
Доброй ночи. Я нахожусь в отрадненском районе краснодарского края. Планирую поездку в город Армавир, на 05.04.20 на личном автомобиле, в место регистрации. Буду ли я нарушать распоряжение главы края о введении карантина? Если да, то какое наказание мне грозит? Если нет, то на какие статьи и пункты закона я могу ссылаться в случае возникновения проблемной ситуации?
, Елена, г. Москва