Как составить иск на родственника, который страдает алкоголизмом?

Здравствуйте! Как составить иск на родственника который страдает алкоголизмом? Какие документы надо собрать и куда обратиться?

, Юлия, г. Чита

Здравствуйте.Из вопроса не понятно какой именно иск.Заявление должно отвечать требованиям ст.ст 131-132 ГПК РФ.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться