Может ли собственник самовольно проводить собрание по поводу утверждения платы за содержание и ремонт дома?
Здравствуйте, у нас в доме проходит ликвидационный период ТСН, может ли собственние самовольно проводить собрание по поводу утвеждения платы за содержание и ремонт дома, способ использование комунальных услуг, и о переходе в управляющую компанию, только председатель ликвидавионной комиссии может проводить собрания или собственник от своей балды может провести в данном виде, как нам быть?