У мужа просроченные кредиты на сумму 165 тысяч и стали снимать средства с карточки
Здравствуйте,такая проблема,у мужа просроченные кредиты на сумму 165 тысяч,и вот стали снимать с карточки каждый месяц больше 50% заработной платы,зарплата у мужа 25 тысяч,в месяц с учетом вычета кредита получает 10 иногда 11500 тысяч.У нас маленький ребёнок,я получаю пособие,можно как-то уменьшить процентную ставку или как-то отсрочить это?Детские пособия получаю 19400,прожиточный минимум у нас в регионе составляет 14500 тысяч