Здравствуйте Анастасия. Позвольте принять участие в консультации.
В соответствии с требованиями части 1 статьи 551 Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая) от 26.01.1996 N 14-ФЗ:
Переход права собственности на недвижимость по договору продажи недвижимости к покупателю подлежит государственной регистрации
В соответствии с требованиями части 3 статьи 1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»
Государственная регистрация прав на недвижимое имущество — юридический акт признания и подтверждения возникновения, изменения, перехода, прекращения права определенного лица на недвижимое имущество или ограничения такого права и обременения недвижимого имущества (далее — государственная регистрация прав)
На основании изложенного, следует вывод о том, что при факте государственной регистрации Вашей собственности сама Российская Федерация признала и подтвердила Ваши права.
В соответствии с требованиями подпункта 3 части 1 статьи 29 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» указано, что одной из стадий государственной регистрации права является проведение правовой экспертизы документов.
проведение правовой экспертизы документов, представленных для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, на предмет наличия или отсутствия установленных настоящим Федеральным законом оснований для приостановления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав либо для отказа в осуществлении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав
На основании изложенного обращаю Ваше внимание на следующие факты, которые однозначно подтверждают отсутствие каких-либо вопросов к Вам в связи со сложившейся ситуацией:
1)Была проведена правовая экспертиза Ваших документов, в процессе которой специалист – государственный регистратор подтвердил, как указано выше, наличие оснований для государственной регистрации Ваших прав.
2)Касаемо ошибки в Вашей фамилии (как я понял) Кроме нее у Вас к сделке были приложены еще другие документы, подтверждающие тот факт, что между сторонами договора имелось намерение на передачу квартиры именно Вам. Такими доказательствами являются: Паспортные данные; Ваши ИНН и СНИЛС (без этих документов МФЦ не примут Вас на сделку).
3)Как указывал выше Российская Федерация подтвердила именно Ваши права. Как я понял в выписке Вы указаны с правильными реквизитами вашего ФИО.
в двух местах — где реквизиты покупателя неверное отчество и в месте подписи покупателя неверные инициалы из-за неверного отчества
техническая ошибка я полагаю. Покупатель подписал, Росреестр зарегистрировал, волнений быть не должно.