Правильно ли составлено письмо родителям?

Добрый вечер, уважаемые родители

В связи со сложившейся ситуацией, уведомляем о продлении нерабочей недели до 12.04.2020 г.

Дежурная группа работает в прежнем режиме.

По вопросу возврата за нерабочие дни, приняли следующее решение:

-возврат составит 70% от стоимости по договору.

30% будут направлены на выплаты ЗП сотрудникам (для предупреждения возможных вопросов, информируем, что это самая основная и затратная статья наших расходов, она составляет более 50% стоимости оказываемых нами услуг), разницу сумм и оплату остальных расходов Детский сад берет на себя.

В этой страшной для всех ситуации, наша задача не обогатиться а сохранить бизнес, что бы вам было куда привести наших деток когда закончится карантин.

Спасибо за понимание, надеемся на скорую встречу ,

администрация ДС Моя Малышка

Если мы не ходим в детский сад, может ли сад удержать с нас 30%?

, Юлия, г. Благовещенск

Добрый вечер, уважаемые родители!

Дежурная группа работает в прежнем режиме!

-30% будут направлены на выплаты ЗП сотрудникам (для предупреждения возможных вопросов, информируем, что это самая основная и затратная статья наших расходов, она составляет более 50% стоимости оказываемых нами услуг), разницу сумм и оплату остальных расходов Детский сад берет на себя.

В этой не легкой для всех ситуации, наша задача состоит не в обогащении а сохранении бизнеса, чтобы вам было место куда привести ваших деток когда закончится карантин.

Спасибо за понимание, надеемся на скорую встречу!

С Ув. администрация: ДС «Моя Малышка».