Должны ли заплатить за февраль и март, или только за март полагается выплата?

Здравствуйте, я хотела бы у вас узнать . Ребенок родился 18 февраля, заявление подала на "Путинские выплаты" 21 марта . Получается в апреле мне должны выплатить за февраль и март или только только за март выплата?

, Елена, г. Новосибирск
Валентина Терешкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена!

При подаче заявления до того, как ребенку исполнится 6 месяцев, начисляют пособие со дня рождения.