Возможно ли сделать каникулы по оплате за аренду помещения в бизнес центре?

Подскажите пожалуйста!

Возможно сделать каникулы по оплате платежей по аренде помещения в бизнес центре из-за коронавируса, на какао время?

Возможно из-за коронавируса вообще не заплатить аренду в период до конца апреля, тоесть пропустить платеж, а в остальные периоды когда карантина нет, платить как раньше!

, Елена, г. Видное
Наталья Никитина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Нет, в одностороннем порядке Вы не можете изменять условия договора. На сегодняшний день необходимо отправить арендодателю уведомление о невозможности оплаты аренды и с предложением заключения дополнительного соглашения о снижении платы или об отсрочке платежей.