Подскажите, возможно ли предъявить арендатору на возврат денег за аренду, 2 телефона и на лечение отца?
Сняли баню на 2 суток, договора не было, но есть чек о переводе денежных средств и переписка. Баня не растапливалась, собственник попросил мужа помочь и разобраться, муж чем смог, тем помог. Оказалось что заглушка в трубе прогорела и упала, Они приподняли трубу, достали заглушку и все заработало. Баню топил хозяин. во время парения крыша загорелась. все дружно начали тушить, вызвали пожарных. Отец при тушении пожара упал с лестницы и сломал 2 ребра. Еще в пожаре сгорели 2 телефона. Подскажите, возможно ли предъявить арендатору на возврат денег за аренду, 2 телефона и на лечение отца?