8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться за помощью, если в неоплачиваемый бессрочный отпуск отправили работников со сдельной оплатой?

Я мать-одиночка. Моя работа являлась единственным источником дохода. Я работаю в сфере кинопроката. Моя зарплата сдельная и зависит от дохода кинотеатров страны. В связи со сложившейся в стране ситуацией наша организация закрыта на неопределенный срок, как я понимаю - надолго. Сотрудники распущены в бессрочный неоплачиваемый отпуск. Трудовую книжку получить я не могу, т.к. организация находится внутри киноконцерна Мосфильм, который закрыт до 30 апреля. Даже если бы работодатель захотел оплатить вынужденный "отпуск", он не смог бы этого сделать, т.к. зарплата выплачивается из дохода от сбора с киносеансов. В ближайшие полгода кинотеатры работать, скорее всего не будут. Официально у ребенка есть отец, который с нами не общается, скрывается и алименты не платит. Поэтому никаких пособий нам не полагается. Быстро найти работу в условиях карантина невозможно. Ребенок с ограниченными возможностями здоровья, имеет ряд заболеваний и требует лечения. Но т.к. инвалидности у него нет - нам также ничего не полагается. Ситуация катастрофическая. Жить не на что, ребенка кормить не на что. Что мне делать и куда обращаться за помощью?

Показать полностью
, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Согласно статьи 128 Трудового кодекса Российской Федерации по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

Т.е. работодатель не может заставить работника писать такое заявление. А если нет работы, то работник будет находится на простое. Порядок его оплаты определен в ТК РФ, в статье 157: 

Время простоя по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника.

Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.



 Нынешняя кризисная ситуация не зависит от работника и работодателя, поэтому оплата будет 2/3 тарифной ставки, оклада на время простоя. Именно если на предприятии простой.При этом надо иметь ввиду что работник должен находится на рабочем месте. 

 А в нерабочие дни (30.03-30.04.2020) заработная плата работникам сохраняется. 

Т.е. зарплата Вам должна начисляться. Понятно что с выплатой будут большие проблемы. Пока к сожалению, что-то другое добавить в этой ситуации нет возможности. 

С уважением юрист Ахмадиев В.А.  

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если да, то куда обращаться и делать дальше?
Здравствуйте, прохожу военную службу по призыву в республике Крым. Часть находится в тылу и выполняет задачи для обеспечения СВО. Командование говорит, что мы - срочники, можем подать в суд на Министерство Обороны по причине отсутствия выплат за зону КТО и выполнение задач в рамках СВО. Зона КТО в Республике Крым объявлена с апреля 2025 года и данный статус сохраняется по сей день. За все время прохождения срочной службы не получили ни единой выплаты, кроме стандартного денежного довольствия для военнослужащих по призыву. Подскажите, положены ли выплаты? Если да, то куда обращаться и делать дальше?
, вопрос №4971578, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если могу то как и куда обращаться?
Я являюсь участником СВО контрактник Вопрос следующий недавно нам всем дали подписать контракты новые В самих контрактах нет не слова о том что это продление старого контракта и т д контракт абсолютно идентичен первому. В нем так и написано контракт о прохождении воинской службы между мной и мин обороны сроком на один год и т д Вопрос раз в самом юридическом документе нет ни слова о продлении или чего то подобного то по логике вещей я могу претендовать на выплаты при заключении контракта? Если нет то почему если в контракте нет слов о продлении и т д а только контракт! Если могу то как и куда обращаться?
, вопрос №4970057, Армен Александрович, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я взять фамилию гражданского мужа если сейчас живу не по прописке куда обращаться?
Добрый день. Могу ли я взять фамилию гражданского мужа если сейчас живу не по прописке куда обращаться?
, вопрос №4963856, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Так можно или нет давать денежную компенсацию части дополнительного отпуска медицинскому работнику психиатрической больницы, имеющему право на дополнительный отпуск?
Как согласовать статьи ч.1 и 2 ст. 117ТК РФ и ст. 126 ТК РФ ? Так можно или нет давать денежную компенсацию части дополнительного отпуска медицинскому работнику психиатрической больницы, имеющему право на дополнительный отпуск?
, вопрос №4963556, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.04.2020