Куда обращаться за помощью, если в неоплачиваемый бессрочный отпуск отправили работников со сдельной оплатой?
Я мать-одиночка. Моя работа являлась единственным источником дохода. Я работаю в сфере кинопроката. Моя зарплата сдельная и зависит от дохода кинотеатров страны. В связи со сложившейся в стране ситуацией наша организация закрыта на неопределенный срок, как я понимаю - надолго. Сотрудники распущены в бессрочный неоплачиваемый отпуск. Трудовую книжку получить я не могу, т.к. организация находится внутри киноконцерна Мосфильм, который закрыт до 30 апреля. Даже если бы работодатель захотел оплатить вынужденный "отпуск", он не смог бы этого сделать, т.к. зарплата выплачивается из дохода от сбора с киносеансов. В ближайшие полгода кинотеатры работать, скорее всего не будут. Официально у ребенка есть отец, который с нами не общается, скрывается и алименты не платит. Поэтому никаких пособий нам не полагается. Быстро найти работу в условиях карантина невозможно. Ребенок с ограниченными возможностями здоровья, имеет ряд заболеваний и требует лечения. Но т.к. инвалидности у него нет - нам также ничего не полагается. Ситуация катастрофическая. Жить не на что, ребенка кормить не на что. Что мне делать и куда обращаться за помощью?