Имею ли я право требовать от работодателя оплату за все те дни, которые проведу на самоизоляции?
Здравствуйте! Совсем недавно В.В. Путин объявил весь апрель нерабочим месяцем, при этом, по указу президента, зарплата работникам должна выплачиваться в полном объеме. Я работаю по срочному трудовому договору, имею ли я право требовать от работодателя оплаты за все те дни, которые проведу на самоизоляции?
Заранее спасибо, Елена