Допустимо ли передвижение по Краснодару в период действия карантина?
Добрый день. В городе действует карантин. Пишут что людей штрафуют за то что находятся далеко от дома, якобы можно только в магазины, и в своем районе недалеко от дома. Так ли это? На главном сайте 23мвд краснодара, описывается, то что штрафы будут на тех людей которые приехали из за границы, пожилых людей, и с хроническими заболеваниями. Мне нужно уехать в другой район города, я могу спокойно ехать, или что можно скать полиции если остановят чтоб не быть наказанным штрафом. Еду к девушке, которая завтра уезжает в свой родной город, где прописана(если эта информация важна конечно)