Как быть, если ведущий свадьбы не отвечает на наши сообщения?

Добрый день. Мы оплатили предоплату ведущему за свадьбу. Но он теперь не отвечает нам, сообщения читает. В сети сидит, а нам не отвечает. Чек и печать ее ИП есть. Что можно сделать?

, Алексей, г. Краснодар

Добрый день.

Вы вправе отказаться от исполнения договора и потребовать вернуть Вам денежные средства.

Основание: ст. 728 Гражданского кодекса РФ.

Если возврат не будет произведен в течение 7 дней, то обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств, процентов, штрафа, компенсации морального вреда.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

Алексей
Клиент, г. Краснодар

Скажите сколько будут стоить ваши услуги? и могу ли я сделать это онлайн?