Должен ли я в таком случае подписать заявление на увольнение?

Я пенсионер МВД по выслуге лет, работаю охранником в ООО "Агенство" Атлант" юридический адрес компании г. Пермь. Хочу уволиться по собственному желанию, мне сказали что я должен подписать заявление на увольнение без указания числа увольнения и писать заявление в отпуск за свой счет. Правомерно ли это?

, Юрий Александрович, г. Чита
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет конечно, данные требования неправомерны.

Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер, требования  работодателя неправомерны. Если вы  хотите  уволиться, а  у вас не принимают заявление, отправьте по  почте заказным письмом с описью и с уведомлением.