Почему в Борисовском районе не соблюдают указ президента и продолжают работать?

Почему в борисовском районе не соблюдают указ призидента о коронавирусе и продолжают работать все предприятия

, Алексей, г. Белгород
Евгения Лещенко
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Почему не соблюдают, к сожалению, Вам здесь не ответят. Соблюдать должны! Вы можете обратиться с жалобой в администрацию и прокуратуру субъекта и указать на несоблюдение требований об ограничениях в условиях пандемии короновируса.