Какие денежные средства положены студентке при рождении первенца?
Какие денежные средства положено беременной студентке в 2020 году? Какие денежные средства получит при рождения первенца, будучи ещё студенткой?
, Anna, г. Ижевск
Добрый день!
Вы имеете право на:
— пособие по беременности и родам (в случае если вы обучаетесь по очной форме).
-Право на единовременное пособие дополнительно к пособию по беременности и родам имеют женщины, вставшие на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель).
-право на на единовременное пособие при рождении ребенка.
— после рождения ребенка пособие по уходу за ребенком