Как кассиру расшифровать отчет по эквайрингу?

Здравствуйте! Я кассир. Не могу разобраться с отчетом за день по эквайрингу (отчет снят на ленту эквайринга). Необходимо понять где оплата, где возврат, где отмена. Именно в отчете по эквайрингу, не в 1С. Можете пожалуйста помочь?

, Алена, г. Москва
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Этот вопрос скорее бухгалтерский, чем юридический. Но я попробую Вам помочь в меру своих возможностей. https://www.cfin.ru/taxes/acquiring.shtml

Нажмите на эту ссылочку и там будут расчеты по эквайрингу. Я не специалист именно в этой сфере, но есть вероятность, что Вам поможет данный материал. Прошу прощения, если Вам этот материал не оказал существенной поддержки в информационном смысле.