Как снять с учета проданное в 2015 году авто, если на него наложили ограничения?
Добрый день ! Мой вопрс , продал авто в 2015 году ,новый хозяин так и не поставил ее на учет на себя ,налог я платил ,так как налоги приходили одним письмом . И вот в 2020 году у меня возникли финансовые проблемы и на данное авто наложили ограничения постановочного характера . Недавно пришел штраф ,с новым хозяином у меня нет связи . Могу я снять ее с учета и как ?