Что понимается под обычными условиями договора?
Что понимается под обычными условиями договора???? на какую статью основываться в данном вопросе??3. Что понимается под обычными условиями договора?3. Что понимается под обычными условиями договора?
Как следует из п. 1 ст. 432 ГК РФ, договор считается заключенным, если между сторонами в требуемой в подлежащих случаях форме достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора. Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.
Остальные условия договора являются обычными.