Указание убытков организации на УСН, если нет доходов, но есть расходы

Здравствуйте!! Скажите, как не отражать убыток организации на УСН (доходы)в отчете о финансовых результатах,если нет доходов,но есть расходы? Спасибо...

, Елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Смотреть нужно конкретно ваши операции, можно ли какие-нибудь перенести на следующий период.

Елена
Клиент, г. Москва

операции стандартные… приобретение товаров для нужд управления, вклад учредителя в уставный капитал… выручки от продаж нет…

Елена
Клиент, г. Москва

спасибо…