Идет ли данная организация на каникулы?

По приказу путина осовмортранс в спб идёт ли на каникулы пр. Маршала жукова 15 /1?ответьте пожалуйста, меня зовут Карина, я работаю Тальманом

, Карина, г. Санкт-Петербург

Работники осовмортранс, вряд ли подпадают под действие Укза президента № 206 от 25.03.2020г. так как данная организация -непрерывно действующая и осуществляющая неотложные погрузо-разгрузочные работы.