Здравствуйте, да, Вы имеете такое право, так как удовлетворяете требованиям, предъявляемым законом — достигли 16 лет, работаете хотя и по гражданско-правовому договору, но фактически занимаетесь трудовой деятельностью, так как выполняете систематически заказы одного и того же работодателя либо данную деятельность можно отнести к предпринимательской. Здесь уже всё зависит от конкретных обстоятельств при которых вы оказываете услуги. На основании ст. 27 ГК РФ
Несовершеннолетний, достигший шестнадцати лет, может быть объявлен полностью дееспособным, если он работает по трудовому договору, в том числе по контракту, или с согласия родителей, усыновителей или попечителя занимается предпринимательской деятельностью.