Куда нужно обратиться по поводу проверки?

Работаю в одной крупной организации в цеху по ремонту технологического оборудования... Ситуация следующая. Лет 6 назад организация была (ОАО) все в цеху было хорошо, человек 10-12 слесарей и столько же электромонтеров из них по 2 каждого сменных Дежурных, разряды были 4, 5, 6 - 6человек, 7 - 4 человека, 8 - 2 человека... Для наглядности в обслуживании более 1000 различного сложного технологического оборудования. И вот около 6 лет назад после реорганизации стали (ООО) и стало хуже и хуже про понижение з.п. промолчу. Ситуация в следующем, сейчас большую часть должностной сетки занимают нипонять кто, те кто сидят по кабинетам (по видимому хорошие знакомые больших начальников), при чем все эти должности 7-8 разрядов после ухода на пенсию работников перешли к кому то, большая часть расчеток приходят на цех с неизвестными мне фамилиями. Сейчас по факту в цеху работают 6-7 человек из них только 2 по 6 разряду. Только совсем недавно начал занимать руководящую должность в данном цеху, и сразу начал заниматься комлетацией штата и вот тут и выяснилось, что свободных должностей всего 4 и те по 4-му разряду, все остальное занято не понять кем, штат у меня полностью укомлектован - говорят - иди работай... Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? , что бы приехала проверка и навела порядок(и желательно после анонимного обращения), цех не справляется из за нехватки людей и все простои оборудования вешают на меня...

, egor, г. Москва
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Прокуратура, трудовая инспекция обязаны провести проверку в том числе и по анонимному обращению.