Сдача отчетности СЗВ за стаж 2019 года при открытии организации в конце февраля 2020 года

Добрый день! Нужно ли сдавать СЗВ Стаж за 2019 год, если организация была открыта 27.02.2020?

.

, Алекс, г. Томск
Анатолий Виткевич
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте,  Алекс!

За 2019 год Вам СЗВ-СТАЖ сдавать не нужно, ведь Вы еще в 2019году не работали.А вот за 2020 год, если будут работники, придется.

Алекс
Клиент, г. Томск

Спасибо!