Как оформить субсидию на оплату ЖКХ индивидуальному предпринимателю?

Добрый вечер! Я пенсионерка, получала субсидию на оплату ЖКХ, со мной прописана дочь,сейчас настал период переоформления,перед оформлением предыдущей субсидии, она стояла на бирже, и соответственно доход был подтвержен, но 3 месяца назад она стала ИП, с патентной формой налогообложения., которые платятся 2 раза в год. Как и чем ей подтвердить доход и что предоставить в МФЦ? Проживаем в Москве. ИП зарегестрировано в Московской области.

, Ольга, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

В соответствии с ч. 2 ст. 159 ЖК РФ право на субсидии имеют граждане:
1) пользователи жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов;
2) наниматели по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда;
3) члены жилищных кооперативов;
4) собственники жилых помещений.

Согласно п. 8 п.п. «д» Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 26.07.2018) «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» документы, подтверждающие доходы заявителя и членов его семьи, учитываемые при решении вопроса о предоставлении субсидии. Для подтверждения доходов индивидуального предпринимателя представляются документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах для избранной им системы налогообложения;".