Как вернуть деньги или наказать мошенника за установку программного обеспечения?
Просьба проконсультировать, является мошенничеством следующая ситуация, можно привлечь к ответственности или вернуть деньги. Вызвал мастера-ИП для установки Windows 10, по телефону сказали 400 р.перед установкой назвали 2500, т.к система будет с ключами но по факту заплатил 4700. Позже я проконсультировался и выяснилось, что у меня нет ключа и в договоре написано предустановка Windows