Можно оспорить штраф, если указан другой номер свидетельства о регистрации?

Можно ли оспорить штраф? если указан другой номер свидетельства о регистрации..............................

, сергей, г. Новосибирск
Александр Толстяков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Полный перечень сведений, которые указываются в постановлении по делу об административном правонарушении, указан в ст. 29.10 КоАП РФ.

В Вашем случае, если в постановлении неверно указано свидетельство о регистрации, а остальные обстоятельства и сведения указаны верно, то указание неверного номера свидетельства о регистрации не может повлечь отмены постановления.