Как написать заявление на внутрисемейное удочерение так, чтобы не было отказа?

Добрый вечер) интирисует вопрос, как написать заявление на внутресемейном удочерение, так чтоб небыло отказа? Бывшивший папа написал в нотариусе сам отказ

, Светлана Левда, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Светлана! В Вашем случае бывший отец должен написать добровольный отказ с согласием на усыновление или удочерение ребенка. Этот документ оформляется только в письменном виде и заверяется нотариально, то есть нужно написать соответствующее заявление в органы опеки и попечительства заверить его нотариусом. Нужна будет помощь в составлении такого заявления обращайтесь в чат все оформим как полагается…