Здравствуйте, Павел!
Поскольку интернет — магазин (ИМ) занимается осуществлением дистанционных продаж, то, в данном случае, будут действовать правила, изложенные в пункте 21 Постановления Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»,
21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
…
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму, уплаченную покупателем в соответствии с договором,за исключением расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
В связи с изложенным, у Продавца есть законное право, удержать у себя расходы на обратную транспортировку возвращенного товара, при отказе Покупателя от, этого самого, товара.