Нанятая фирма утаила большие задолженности по коммуналке и я передумала покупать
Здравствуйте собиралась покупать дом сдала все документы на проверку всем этим занималась нанятая фирма но они утаили большие задолжности по коммуналке и я передумала покупать а фирма занимающаяся нашими документами начали мне угрожать что есле я не приду и не продолжу покупку жилья то они сделают так что я больше ни где и ни когда ни куплю больше дом буду в черном списке, может быть такое ?