Что делать, если врачи не ставят на учет по месту прописки?

В сальске врачи отказывают мне стать на учёт по беременности по месту прописке . Заведующий за то чтоб я стала по прописке на учёт.

, Анастасия, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия. Вы имеете право на выбор любого медицинского учреждения, работающего в системе ОМС, по вашему выбору. В такой ситуации рекомендую Вам обратиться в страховую медицинскую организацию, выдавшую Вам полис обязательного медицинского страхования для решения вопроса.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Обращалась в страховую компанию. Они позвонили заведующему он им сказал что решают вопрос с этой проблемой. И так всё затихло