Могу ли я выйти на роботу во время декрета и сохранить детские пособия?

Могу ли я выйти на роботу вовремя дикрета и сохранить детское пасобия что для этого нужно и как быть

, екатерина, Могилев
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

здравствуйте. да можете если вы работали и находитесь в отпуске по уходу за ребенком. можете выйти в неполный рабочий день и получать пособия