Как убрать данные из базы должников, если долг уплачен?

Добрый день! у меня был взят кредит,который я полностью не выплатил, после этого открывали и закрывали дело по ст.46 ч.1 пункт 3и 4. сейчас открыли новое дело по этому производству, которое я оплатил полностью, вместе с сбором, есть справка из банка, о погашении задолженности полностью.Но в Базесудебных приставов убрали информацию о последнем открытом деле, а первые два от разных чисел, но номер дела одинаковый, не убирают, ссылаясь , что он будет висеть 3 года.Хотя я его полностью платил.Что нужно, чтобы информацию о моем долге, который я погасил, убрали из базы?Спасибо.

, Ольга, г. Новосибирск

Здравствуйте, информация удалиться автоматически через три года.

Сведения, указанные в части 3 статьи 6.1 от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства,

за исключением сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.
Ольга
Клиент, г. Новосибирск

Можно это написать доступным языком? Я ничего не поняла, меня должны убрать с базы или нет?