Как узнать кто и на каком основании наложил арест на мои счета?

здравствуйте: на меня арест: не знаю кто это: есть только их ип: ип 40051281510379 хочу знать на каком основании и документ подтверждающий!

, елена юрьевна жукова, г. Санкт-Петербург
Константин Кайсин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! На сайте ФССП в разделе для поиска исполнительных производств укажите Ваши данные и посмотрите есть ли там в отношении Вас возбужденные исполнительные производства. Там будет указана подробная информация.

Арсен Григорян
Юридическая компания "Юридическое бюро №1", г. Вологда

Добрый день
Вы уверены, что на Ваши счета был наложен арест?
По поиску в базе данных ФССП по указанному вами номеру исполнительного производства нет никаких данных.
Может Вам мошенники пишут? Это довольно распространено сейчас.
Также Вы можете сходит в ФССП лично и попросить их проверить себя по паспорту, показав им данные, на основании которых Вы решили, что на Вас наложен арест.
За составлением необходимых документов можете обращаться в личный чат.