8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд запросил справку о моих доходах, достаточно ли взять справку за 3 месяца?

Здравствуйте, суд запросил справку о моих доходах(обучаюсь в вузе) дело о подтверждении, что я находилась на иждивении у отца. Достаточно ли взять справку за 3 месяца? Или нужно за 6?

17 марта 2020, 08:39, Мария Косякова, г. Барнаул
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Мария!

В соответствии со ст. 224 ГПК РФ:

2. При разрешении несложных вопросов суд или судья может выносить определения, не удаляясь в совещательную комнату. Такие определения заносятся в протокол судебного заседания.

Таким образом, период, который было необходимо брать для справки, Вам должен был указать суд.

Если по какой то причине суд о периоде не указал, то лучше представить более полный период, так как это затрагивает Ваши интересы.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

17 марта 2020, 08:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.