Могу ли я продать машину, которая находится в аренде перед банком?

Могу ли я продать машину которая находиться в аренде перед банком но документы все у меня стс птс все у меня на руках

, николай, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете продать автомобиль, если нет запрета на регистрационные действия по этому имуществу и оно не находится в залоге или под арестом. Вопрос отношений с банком должен решаться на основании условий договора аренды. Поскольку никто, кроме суда, не вправе ограничить собственника в праве распоряжения своим имуществом, договор купли-продажи будет действителен. Все остальные отношения, в т.ч. имущественные, с третьими лицами, решаются на основе двухсторонних сделок.