Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Захаров Владимир

Юрист, г. Новосибирск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Навыки ведения договорной работы, переговоров, представления физических лиц в субедных инстанциях, составления юридических документов.
Мое образование
Военный институт, ныне Академия экономики, финансов и права, факультет - правоведение (Москва, Россия, 1993)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Гражданское право
  • Трудовое право
  • Уголовное право
  • Военное право
  • Исполнительное производство
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Наркотики
  • Защита прав призывников
Опыт работы
руководитель юридической службы - микрофинансовая компания "СФГ". 27 лет стажа
  • 289 ₽
    Вопрос решен
    Автомобильное право
    Будет ли возбуждаться уголовное дело?
    Добрый день, планирую приобрести у банка автомобиль. Автомобиль-предмет залога и был изъят, есть определение суда. Пока автомобиль находился на штрафстоянке, собственник авто проник в него используя запасные ключи и намеренно спилил вин код под сидением пассажира. После этого нанес гравером другой номер. Испортить остальные таблички не успел, был задержан охраной. В итоге у авто две таблички с вин кодом родные, а в салоне нанесен другой вин код кустарным методом. Как возможно и возможно ли зарегистрировать такой авто? Будет ли возбуждаться уголовное дело?
    , вопрос №3003480, Виталий, г. Москва
  • Уголовное право
    Могут ли ему продлить условный срок, или ему грозит реальный срок?
    Подскажите пожалуйста! У парня есть условный срок по статье 158ч2, но на условном сроке он совершил преступление по статье 228ч1. Могут ли ему продлить условный срок, или ему грозит реальный срок?
    , вопрос №3000979, дарья, г. Бакал
  • Уголовное право
    Имелись ли основания для приостановления и выделения дела в отношении Ерина? Верно ли толкует следователь нормы уголовно-процессуального права?
    Ерин и Моргунов обвинялись в совершении кражи. В качестве меры пресечения им была избрана подписка о невыезде. Оба обвиняемых были вызваны к следователю за три дня до окончания срока предварительного расследования. Однако Ерин не явился к следователю, поскольку находился на отдыхе в Египте. Следователь направил работникам уголовного розыска ГУВД отдельное поручение, в котором требовал установить конкретное местонахождение Ерина. Дело в отношении него следователь выделил в отдельное производство и приостановил. Дело в отношении Моргунова было передано в суд. Имелись ли основания для приостановления и выделения дела в отношении Ерина? Верно ли толкует следователь нормы уголовно-процессуального права?
    , вопрос №3000643, Андрей, г. Воронеж
  • Уголовное право
    Хочу ознакомиться с освидетельствованием потерпевшего мед
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли ознакомиться с материалами дела до возбуждения уголовного дела? Например, хочу сходить в участок, где разговаривал со следователем, и попросить предоставить для ознакомления. Хочу ознакомиться с освидетельствованием потерпевшего мед. экспертом, так как сказали что у него перелом носа , а так же с другими материалами. Так как есть подозрение,что дело уже закрыли и меня просто шантажируют на примирение
    , вопрос №3000686, Владислав, г. Владивосток
  • Уголовное право
    Здравствуйте мы в школе подписали документы о том что мы родители запрещаем делать прививку на туберкулёз, a нам сделали, у нас аллергия ещё
    Здравствуйте мы в школе подписали документы о том что мы родители запрещаем делать прививку на туберкулёз, a нам сделали, у нас аллергия ещё
    , вопрос №3000886, anna, г. Москва
Дата обновления страницы 09.03.2021