Как добиться выписки ребенка по условиям ДКП квартиры?

Добрый день, купила квартиру с прописанным в ней ребенком, в дкп прописали, о том что бывший собственник выпишет его до 13 февраля, никаких действий он не принимает, ребенок так и прописан у меня, как быть?

, Инна, г. Тюмень
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением, и снимать ребёнка с регистрации в судебном порядке. Если вам нужна помощь составление искового  заявление, нужно заказывать эту работу в чат
Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Инна
Клиент, г. Тюмень
Подскажите стоимость составления иска?

Я ответил Вам в чате