Правомерна ли доставка за счет покупателя, если магазин изначально прислал не новый товар, а б/у?
Интернет-магазин прислал детскую кровать бу . Об этом узнали после вскрытия упаковки уже дома. После выяснения причины с магазином, магазин согласился обменять товар на аналогичный новый. НО с доставкой до дома получателя за счет получателя. Правомерно ли это, если магазин изначально прислал не новый товар , а БУ?
, Павел, г. Москва
Если требуется составить претензию магазину — обращайтесь