Как можно подписать договор с заказчиком, если ИП оформлено не на меня?

Ип оформлено не на меня, как кроме доверенности на третье лицо, можно подписать договор с заказчиком?

, Кристина Владимирова, г. Воронеж

Здравствуйте, Уважаемая Кристина!

Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это в соответствии с законом и учредительными документами (пункт 4, статьи 185.1 ГК РФ).

Чтобы договор с заказчиком имел юридическую силу у сторон договора должны быть законные полномочия. Доверенность будет лучшим выходом.